请问老师这两道题的解题思路,谢谢您了
扫一扫,下载APP
亲爱的学员,您好!很高兴能为您提供帮助,您的问题答复如下:
1、单位总成本=120000/1200=100美元/台
2、单位成本=(81000+9000)/900=100美元/个
祝您学习愉快!
赶快点击登录获取专属推荐内容
拍照一键搜题更便捷老师回复第一时间通知
您有一张限时会员卡待领取
00:10:00