生产甲产品用10000元,生产乙产品耗用5000元,生产车间耗用1000元,管理部门耗用500元,销售部门耗用800元
扫一扫,下载APP
赶快点击登录获取专属推荐内容
拍照一键搜题更便捷老师回复第一时间通知
您有一张限时会员卡待领取
00:10:00