问题已解决
老师,这个单位成本不是很理解,麻烦您讲解一下



比如您采购了十吨材料,一吨材料的成本就叫单位成本。
2023 04/19 14:55
m61102388 

2023 04/19 15:02
还是不太懂,麻烦请您讲解一下这道题吧

玲老师 

2023 04/19 15:06
,要是计算题,您等一下,等我计算好了发给您。
m61102388 

2023 04/19 15:08
好的,您算好告诉我

玲老师 

2023 04/19 15:14
好的 不要我急呀 做好发你

玲老师 

2023 04/19 19:13
你好,请看下面的图片计算。
m61102388 

2023 04/19 19:22
这个图片看不了呀

玲老师 

2023 04/19 19:25
可以看的,我刚才又点一下,能看了啊!